Об учебном центре Купол

Центр трудовой и пожарной безопасности «Купол» (далее – Центр) создан в 2015 году для защиты труда и здоровья граждан в процессе трудовой деятельности и в быту.


Центр оказывает помощь работодателям, физическим, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в решении вопросов по обеспечению пожарной безопасности объектов защиты, сохранению жизни и здоровья работников.

Коллектив Центра состоит из профессионалов, у которых за плечами служба в подразделениях пожарной охраны, большой опыт работы в области охраны труда, большинство из наших сотрудников имеют профильное образование в этих направлениях. Некоторые сотрудники и в настоящее время проходя службу в подразделениях Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, в органах государственного контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства.


Центр тесно сотрудничает с федеральным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Московский учебный центр федеральной противопожарной службы» и является одним из немногих, которые организуют и проводят практические тренировки работников организаций и простых граждан по тушению модельных очагов пожара на специально оборудованном полигоне.

В настоящее время рынок оказания услуг в области охраны труда и пожарной безопасности довольно велик, но к сожалению, не всегда отличается качеством этих услуг и доступностью цен.

У нас Вы сможете получить индивидуальный подход, оказание услуг на высоком профессиональном уровне, в сжатые сроки и по минимальной стоимости.

Считаем, что в таких областях как охрана труда и пожарная безопасность на первом месте должно стоять обеспечение безопасности человека и его труда.


Мы готовы Вам в этом помочь!

Задайте вопрос

г. Москва, Научный проезд, д.6, офис 18